Gala Voronsova

болит сердце нет ни физ ни псих сил. что делать? . нет помощника

Настя

Это не сердце болит, это у вас нервы расшалились, либо предшествовали всему этому серьезные нагрузки психологические возможно проблемы на работе или в семье, вегетососудистая дистония, боли в груди, затрудненное дыхание, слабость, постоянное плохое самочувствие
Попробуйте сделать себе отпуск и обязательно давать телу физ нагрузки, утренняя пробежка, обязательная зарядка, пейте больше воды, сначала будет очень тяжело, но потом недели через 2 почувствуете прилив сил

На
Надежда

Эх.. . По кому хоть болит?
К психотерапевту сходи - поможет.

Ba
Bad

если есть возможность
лягте
и валидол под язык или валокардин выпить надо

Ирина

пишите в личку-обязательно помогу)))

Юлия

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Норму продуктами питания...

Ел
Елена

А вы в больницу обращаться не пробовали?

Анастасия

обратиться к терапевту с жалобами.

Ян
Яна

Оля, если болит сердце, то обязательно нудно показаться врачу. И что вы имели ввиду когда написали "нет помошника", вызовите врача надом если трудно передвигаться. Удачи вам.