Дмитрий Голубков

Подскажите. Что мне делать если у меня болит сердце на физ-ре, а врачи разводят руками и ничего не могут сказать?

Zha

А в тот ли врачебный кабинет вы заходили?
Найдите нормального кардиолога, пусть проведет серию тестов под нагрузкой.

Елизавета Боня

Возможно, что это даже не сердце, а межреберная невралгия. Я сталкивался с этим. Думал сердце болит, а оказалось, что после тренировки вышел на улицу и застудил нерв. Вылечил мазями )) А может у тебя недостаточно развито сердце, в плане выносливости, и это результат скапливания в сердечной мышце молочной кислоты. Бегай больше, тренируйся. А лучше пройди обследование!!!!