Залина

что делать если у меня в подмышке взбух какой-то шарик? на ощуп кругленьки похож на мендалины

Ольга Свибович

Не бойся, сразу не будут вырезать.
Это воспалился лимфоузел.

К врачу.

Сергей Семенюк

иди к хирургу будут тебе вырезать если через три дня не пройдет, не затягивай.. . ощущения супер )))

Наурызбай Нагметов

Воспаление лимфатического узла, требуется вскрытие этого, почистить, вылечить, и заживить, на всё уйдет недели две, если без осложнений. Затягивать не рекомендую, может быть заражение в худшем случае, а в лучшем случае большие неудобства.

Соломенко Виталий

не факт, что вырезать, это может быть воспаление лимфоузла, надо к врачу
P.S. вот сайт хоть и женский, но все по делу http://womanadvice.ru/limfouzly-podmyshkami

Любовь Саверская

Может там клещ присосался?

Aлексей Жуков

да врач нужен определить диагноз

Ольга Левчук

лимфоузел, у меня такое было если сразу обратится к врачу назначит прогревания чтоб расосалось, до хирургического вмешательства не доходило

Юлия Кутейникова

Какой нафиг лимфоузел!
Гидраденит - воспаление потовых желез. Возникает очень часто из-за антиперспирантов.