Головашина Наталия

Воспалился лимфо узел подмышкой. что делать? Шарик такой.. не болит. Три дня уже..

Люба

Не занимайтесь самодиагностикой! Под мышкой может проявиться не только лимфоузел, но также потовая железа. Нужно иметь спец. навыки, чтобы отличить одно от другого.
А делать - если нет желания показаться хирургу - ничего нельзя, просто не травмировать, не массировать, не растирать и не парить - ждать и смотреть, что будет. А дальше по ситуации.