Eric Crause

Шарик с лимфой ушел вовнутрь..

В случае зажатой кожи на ступне, верхней части, образовалось скопление лимфы, достаточно твердое, хотела размять - лимфа ушла вовнутрь, спустя пару дней вылезла вокруг опухоль примерно 20 см в диаметре, какие советы будут? ( На ногу практически не наступить)

Ks

Помогу справиться с болезнью!

Предлагаю вам исцелиться с моей помощью, прочитайте, пожалуйста, условия сеансов вашего исцеления:

1. Ваш недуг не должен быть "слишком серьёзным" - не ВИЧ, Рак и подобное.
2. Вы должны быть настроены на исцеление и верить в помощь Высших Сил.
3. Процесс исцеления будет не быстрым и не всегда приятным (если хотите хорошего и устойчивого результата) . Воздействие будет направлено, в первую очередь, на причину.
4. Сеансы будут проходить дистанционно (в голосовом скайпе) , стоимость оплаты на данный момент - символическая (определим в ходе переписки) .

Если вы определённо заинтересованы в таком предложении, и готовы соблюсти все вышеизложенные условия - пишите мне в личные сообщения. Сразу же максимально чётко

обрисуйте ваш недуг (то, с чем будем работать) .

Я желаю вам подлинного Здоровья, именуемого Целостностью!

Со Всевышней Силой, Мудростью и Любовью. Мальтурион.