Антон Титов

Больно ли сдавать лимфу или плазму, кровь на донорство? и какие расценки примерно?

Ма
Марина

первый раз про лимфу слышу )
не больно.
в Питере кадровому донору за 450мл крови платят 1000 рублей, в первый раз берут не больше 250 мл и платят меньше 500 рублей, сдавать можно раз в два месяца.
плазма вроде стоит 1250, сдавать можно раз в две недели, сколько там берут хз, я всё время кровь сдаю.
--------------------------------
хех, если деньги жутко нужны - почку продай )

Виктория

ради денег это делать бессмысленно.... платят копье