Надежда Приходько

что делать если воспалился лимфо узел

Гайрат Жиянов

Обратиться к врачу.

Давид Закрадзе

ко врачу! здесь их нет

Viktor Eremkin

Надо пить например: аир, сабельник, подорожник, лопух, василёк синий или луговой, можно сделать растирание спиртное и травы выше перечисленные или девясил.

Санёк Неугамонный

Если подчелюстной, то на первый случай очень хорошо помогает ИНГАЛИПТ (НЕ каметон или гексорал! ) Пшикни 3-4 раза в день.

Мээрим

Главное поставить точный диагноз, а уже потом заниматься лечением, поскольку причин может быть множество. Самая страшная причина - рак. Я бы побеспокоился на вашем месте, поскольку ранняя диагностика имеет решающее значение. Травник.