Александр Дудин

Экзамен Срочно!! ! Подскажите как работает, в кратце!??!

Экзамен Срочно!! ! Подскажите как работает, в кратце!?? !

FoxKiller FoxKiller да пошёл ты нахер ещё машину тебе не ремонтировал. Люди какие то тёмные, как деталь в жизни работает это одно, а на плакате совсем другое. Из всей кучки самый адекват be happy, то что мне и нужно было, без всей размазни. И кто вам сказал такую глупость что я не знаю? И кто сдаёт экзамен с имеющимися заданиями? Может я уже всё сдал, а это дополнительный вопрос? НЕ Подумали?? ? Просто стадо.
type from another planet... а ты дятел, сначала усы отрасти, что бы людей старше себя учить. Иди змей своих выгуливай, опарыш.

А_
Алёнка _

А потом ты мне будешь машину в сервисе обслуживать?
Ну ка вас нахер, таких специалистов, иди улицы мети.

Сергей Коськин

на уроках надо слушать материал, а не распиздяйничать! я все экзамены сам сдал.. . и никого не просил помогать мне, а вы школоло.. . совсем оборзели.. . с каждой простейшей задачкой бегом в ответы.. .

PS - напряги мозги.. . на картинках все предельно ясно нарисовано! тут даже не надо знать что это за агрегат.. . просто читай схему и рассказывай как есть - это самый адекватный и простой способ сдать ХОТЯ БЫ на 4...

а если ты нихрена в этом не понимаешь - забирай документы и проси, что бы тебя отчислили нахрен!

зачем мучаться и что то просить помочь, если ты сам не можешь прочитать ни схему, ни понять картинку?? ?
в чем логика?

Марина Михалькова

ВСЕ регул раб на одном и том же принципе :

двигатель крутит генератор. . генер выраб напряжение. .
что бы напряж было более- менее стабильно применяют РР. .

работа : от генератора же берется напряжение и подается к себе же на генератор ..только на катушку возбуждения ...через транзсторную схему. .
/// на схеме она вертикальная справа. . ///

если оборотов много - РР уменьшает ток в нее и напряж общее падает
если ооротов мало - РР увелич ток в нее. . напряж общее увеличиается

и тода на выходе общее напряж более-менее ровно. .

вместо этой всей злектроники. . что бы доехать до дома можно включить
просто лампочку..

Евгений

Наверное надо самому подумать что основа это опорный стабилитрон Д7, от его состояния все и вертится.... А уж зажигание распинать под орех, тебе сам бог велел, или ты там лишний....