Ангелина Кролевцова

Ребята, подскажите пожалуйста. Как выбрать планшет, каким требованиям он должен отвечать?

Ольга Таратухина

Прежде всего твоим требованиям. Что ты от него хочешь, и что ты с ним будешь делать.

Наталия Килина

Он должен отвечать требованиям потребителя... то есть ТВОИМ. Ты вопрос правильно задавай. Для каких целей он тебе нужен?

Ole4Ka Евдокимова

Это вам выбирать каким требованиям он должен соответствовать, ведь их наверное не даром столько много моделей и по разным ценам.

Зедуллах Шайдаев

смотря какие у тебя требования хотя этот даже супер http://www.youtube.com/watch?v=kUxm7Y5NXLc

Кирилл Кириллов

ищи с двумя ядрами (1 мало) , 1000 мгц и больше, вайфаю 3джи, блютус, джпиэс, большая встроенная память (32 самое то) , большоая диагональ

Андрей Тюрин

Если требования обширны. Ну то есть кроме интернета просмотр качественных фото или видео, а так же склонность к качественному товару присутствует, то надо брать iPad. Там ips матрица с хорошей цветопередачей и большими углами обзора, качественная прочная сборка нет пластмассы только металл и стекло. Ежели требования к планшету средние или ниже. То есть фотки с мобилы или тем же планшетом сделанные, видео такого же качества, то можно и подешвле взять что то и на андроиде. На андроиде меньше заморочек будет чем на ios