Вячеслав Малышев

побелел экран ноута чтл делать?

Вобщем вчера ч как обычно сидел за буком работал в фш, и вдруг экран начал постепенно белеть нк и все ни на что не реагирует, пробывала вытаскивать батарею оставляла без энергии но все бестолку. Могу только сказать, что где-то за пол часа до этого я попал на вредоносный сайт - антивирус заорал. И все

Нет никакой загрузки я нажимаю на кнопку включения и ничего сразу белый экран правда еще иногда на нем появляются блеклые серые полосы

Светлана

Может вирус. Может шлейф тупит. Подключите монитор отдельно и посмотрите. А при загрузке все правильно показывает?

Катя Козина

При включении потыкайте делейт. О результатах тыканья напишите тут.

Захар Паламарчук

Конектим внешний монитор и смотрим. Если тожэ самое. То идем в СЦ.