Владимир Воробьев

что такое b/g/n и Earphone Jack?

прочитала в характеристике планшета Соединения: Wi-Fi, b/g/n, USB 2.0, Earphone Jack. но не поняла ((

Александр Денисов

Поддерживаемые стандарты беспроводных сетей. Поддерживает устаревшие и современные стандарты, так что проблем с подключением быть не должно.
И разъём для подключения наушников.

Евгения Кузнецова

Поддерживает перечисленные типы Wifi сетей. Различаются по скоростям.