Алексей Алексеев

Примеры по высшей математике!

Люди помогите решить 3 примера по высшей математике

Jaslan

Это не примеры.
1. Это довольно объемная работа по исследованию функции. И тут она просто не поместится.
2. Тут вы не написали что нужно сделать, но, вероятно, найти площадь фигуры ограниченной линиями. Тоже не на 5 минут работы.
3. Тут можно только догадываться что нужно сделать. А вам сложно было написать задание ??

Вобщем, если будут конкретные вопросы пишите в агент. Помогу.