Алексей Строганов

Снова сняли хороший асфальт и бардюры !!!каждый год вонь летом

я понимаю что это деньги отмывают но уже совсем обнаглели !!!почему неотдать эти деньги в рязань или курск где одни ямы на дорогогах ???
не буду за собяна голосовать !!!

может за такое отмывание смертную казнь надо сделать ?

Танюша

у нас такая же фигня. . была идеальная дорога. . положили сначала один слой с разметкой потом 2й. . через неделю поймали чиновника дома обнаружено 100млн руб. . Воронеж.