Ольга Латушкина

Вы бы хотели чтоб вам снова было 15 лет?

Ксю

Зачем?

Виктор Федоров

Да!!!!А ещё лучше что бы лет 4-5, можно и вообще годик, что бы забыть на время всю гадость мирскую. Откатить бы всю жизнь, да сначала начать...

Шамиль Саидов

Нет. Быть зависимой плохо.

Елена Басманова

Что было, то и было. Яркие мгновения тех лет остались лишь в воспоминаниях.

Настенька

Ах, если бы мне снова было 15! Я был бы гораздо умнее, и не наделал бы столько ошибок в жизни!

Галина

Ну, вообще то - не отказался бы...