Антонина

почему после 23 часов город мертв... ни души... все спят или все умерли?

Юрий Петрушин

потому что все нормальные люди в это время спят! т. к. им на работу

Иван

У нас не спят

Женя Васильева

а что за город такой? припять ?

Павел К

дождись утра, если не проснутся - значит, умерли...

Настя Шмелева

Опасно гулять по темноте. Наркоманов полно.

Надюша

а в новосибе и в четыре часа утра люди ходят и ездят . мне интересно когда спят. . такое видел в комсомольске на амуре в семидесятых . но там круче в девять часов вечера уже ни кого как умер город. . АВТОБУСЫ ПУСТЫЕ ТРАМВАИ ПУСТЫЕ .. ТАКСИ НЕ САДЯТ. . так там "комсомольцев "много. . ссыльные и так далее. .

Кирилл Перелыгин

То у вас не город.. Деревня..)

Артак Чибухчян

И где ж ты живёшь, счастливчик? ! У нас обычно город мертв только между 4 и 6.

Василиса Печерская

Это явно не про Москву!

Алеся Самошкина

У вас, вероятно, небольшой городок, или вы живете на окраине.
Мой город не спит никогда, сама этому удивляюсь :))

Георгий

А у нас в городишке на80 тыс. вообще свет с ноля часов на улицах отключают.

За
Заноза

так опасно ходить можно на неприятности нарватся