T@
Tpogreban @mail.ru

сколько стоит билет в амстердам и сколько нужно денег для обалденного отдыха? отель цены

Руслан Москалев

покурить травку ты и здесь можешь. Что там балдежного? у тебя неправильное представление о балдеже. и поэтому прольешь немало еще горьких слез в этой жизни. Жаль. что тебе не привили правильное понятие, а гавно

Степан Зарецкий

Билет в Амстердам может стоить от 50 евро до бесконечности, все зависит ОТКУДА лететь.