Денис

Можно ли ездить на поезде одному 15 лет, с Троицка Чел. об... до Оренбурга???

Жанна Гончарова

В 15 лет некоторые могут жит сами. Я в 12 лет на самолетах гоняла одна без сопровождение стюардессы

Алексей Малинин

можно, паспорт же есть

Михаил Никулин

По правилам на РЖД можно ездить без сопровождения с 10 лет. Если не пересекать госграницы. Между Троицком и Карталами поезд недолго идет по Казахстану, но остановок там не делает, а значит пограничников там не будет.
Счастливого пути!