Антон

есть вопрос! ездят ли поезда из зеленодольска в оренбург?

есть вопрос! ездят ли поезда из зеленодольска в оренбург? и если кто знает скажите примерную цену билета заранее спасибо

Георгий Григорьев

Поездами долго и неудобно. Оптимальный маршрут - автобусами с пересадкой в Казани. Автобусы из Казани в Оренбург идут как с Центрального, так и с Южного автовокзала.

Paruyr Bayramyan

Ежедневно можно уехать поездом 393 Нижневартовск - Волгоград до станции Сызрань-Город. Ехать всего 9 часов с минутами и в 5 утра вы будете на месте пересадки. В Сызрани нужно будет перебраться на вокзал Сызрань-1 (около 3 км) , а там друг за дружкой идут поезда 32 (на Оренбург) и 132 (на Орск) . Весь маршрут 24 - 26 часов с нормальной ночью в поезде. Забавно, но из-за того, что пересадка с переездом между вокзалами, ее не видит почти ни один поисковик, хотя она вполне комфортна. Ну разве что без предварительной продажи. Автобусы на Оренбург отправляются из Казани в 6-45, чтобы успеть на них, придется вызывать такси или договариваться с родственниками, чтобы отвезли. Ну и потом 17 часов в автобусе по нашим дорогам - не айс.