Лв
Лвыриапылор

С какой категорией берут в спецназ? ? У меня Б-4

Елена Носикова

Надо А -1. С твоей как говорится только стройбат (инженерные войска) и то могут вообще в армию не взять если в Вашем военкомате нет проблем с набором.
P.S. Ольга Дубченко мы не в Израиле и девушек в армию не призываем. 😃

Ан
Анюта

Только А и никак иначе.

Jourando Di Vix

Всего существует 5 основных категорий годности:
«А» - годен к военной службе;
«Б» - годен к военной службе с незначительными ограничениями;
«В» - ограниченно годен к военной службе;
«Г» - временно не годен к военной службе;
«Д» - не годен к военной службе.

Спецназ уже сразу отпал.

Елена

Ольга Дубченко выкинь глупости из головы твое дело заниматся решением демографической проблемы так сказать . и все советы форменные глупости женщина -должна сидеть с детьми и ими заниматся ..Будь у тебя категория хоть человека- паука, или супермена. , все равно не потребуется лучше выучись на бухгалтера, медика, воспитателя, и. т. п.