Светлана Ильющенкова

а с категорией "В3" с незначительными огранич. в спецназ берут??

На
Наталья

в повара точно берут

Максим Терехов

Фигасе.. ! В спецуру приглашают (а не берут! ) лучших из лучших.

Наталья Шибаева

Нет, конечно! В такие подразделения берут исключительно здоровых парней.
Хотя могут призвать в качестве обслуги на подсобное хозяйство ( свиней обслуживать, скотину) , подразделения обеспечения, но никак не на боевые должностя.