Юлия Говенько

а правда что в спецназ берут то лько спортсменов

Катя

по срочке. если недабор будит и так заберут лишбы категория а была. а я далеко не спортсменка при этом мне это непомешала три года в орб отбатрачить

Shurikvmb Shurikvmb

я когда в собр устраивался были предпочтительны КМС и Мастера спорта по борьбе и стрельбе, но если ты пройдешь жесткие экзамены - шанс тоже есть)))

Андрей Лихачёв "женат"

у меня друг далеко не спортсмен был, его без проблем взяли, почему так-не знаю.

Дмитрий Бондарев

правда но исключения есть

Shahzoda

Практически абсолютная.
Не только спортсменов, конечно же, но.
Потому что по уровню физической подготовки экзамен не всякий мужик пройдет.

Максим Плуталов

Не правда. Наличие здоровья и спортивных навыков не определяющее.

Юрий Рожков

Если у вас будет категория здоровья А, то у вас есть возможность попасть в спецназ. А спортсмен вы или нет - это уже второе дело.