Ольга Трушкова

Что подарить брату на 13 лет? День рождение уже сегодня)) ) Книжки и одежду он не хочет!)

Рыжая Пушистая

Думаю можно наушники, в этом возрасте многие любят слушать музыку.

Евгений Шмендель

Думаю деньги. Рублей 200 (500 или 1000) это на твое усмотрение. В чем плюс такого подарка. В том что брат сам себе купит то что хочет, а если он ничего не хочет то скажем положит в копилку или в скажем в банк под проценты. 🙂

Павел К

самый трудный возраст для мальчика. Он вступает в переходный возраст, и все сложности этого периода также относятся и к вопросу, что подарить мальчику на 13 лет. Он еще не взрослый парень, но и далеко не малыш, которым все привыкли его считать. И поэтому трудно угадать, какой подарок мальчику на 13 лет придется кстати. Неудачным подарком ребенка можно обидеть и расстроить. А подарком «для галочки» вы можете его даже унизить. Лучше немножко подумайте и выберите ему подарок от всей души и сердца! Идеи подарков мальчику на 13 лет можно почерпнуть, вспомнив себя и своих друзей в этом возрасте.

Александр

Подари ему деньги, он сам купит чё ему надо. или своди куда нибудь

Василий Матуль

небольшую энную сумму (500 - 1000 ), если он любит компьютеры, то можно игру.

Алексей 10

Билеты в аквапарк на двоих. Для компании