Альберт

Почему девочка 13 лет не хочет праздновать день рождения?

Раньше она любила, а сейчас не хочет, спрашиваю почему не хочет отвечает просто не хочу

Бактыгуль Амираева

Потому что дура! ! Ведь 13 число самое счастливое число, так-как если человек родился под 13 числом, то у него будет счастливая жизнь и карьера будет долгая и без падении!!!! Ведь многие кто под этим числом мудрые и им светиться долголетие и счастья! !

Так что приведи обязательно пышное и радостный праздник и пригласите как можно больше родственников и друзей! !

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! !

РОМАНТИКА!!!!

Виолетта Барбашина

Возможно, проблемы с друзьями.. . Такое бывает) к сожалению.. . Или просто обиделась почему-то...

Назира

Подростковый кризис.

Серега Казак

Вам нужно срочной поговорить с ребенком.

Роман

взгрустнулось ей.. . скорее всего из-за отношений со сверстниками.. . в этом возрасте они на первом месте.. . не настаивайте.. . постепенно перерастёт...

Oleg Burkevich

1. Некого пригласить (нет друзей) .
2. Не может пригласить кого-то конкретного.

3. Считает, что не получится отпраздновать ДР достойно по её мерке или по мерке её друзей.

Надежда Солодовникова

ей хочется чегонибуть совсем новое, например отпраздновать днюху в горах или на океанском лайнере

Самойлова

вообще по библии 13 лет не отмечают. . в чем то права

Светлана Морозова

Наверное хочет подарок который вы не сможете купить

Ирина Алеханова

Вступила в подростковый возраст. Возможно, не хочет находиться в центре внимания, у подростков это частенько бывает.

G!
Gunner !!!

не имею представления

Василий

боится, что что- то будет не так, они в этом возрасте восприимчивы к мнению сверстников

Владимир Иванов

а что там праздновать -то?

Николай Большой У

Ну не хочет, не надо. Она живой человек, есть свои причины. Мы все имеем права чего-то хотеть, чего-то нет. Следующий захочет отметить.

Денис Шапошников

Отметься семьей. Может что то изменилось в отношение с друзьями. Постарайтесь поговорить с дочерью, все же надо знать какие проблемы ее мучают. Найдите слова, для разговора с ней.

Анна Романова Ширшова

Просто не хочет. Я свое 15-летие праздновать не хотела. Просто настроения не было, да и друзья разъехались (у меня летом просто)

Ан
Анастасия

я вот тоже не праздновала свое 13-летие и 14-летие...

Людмила Фанасова

Тогда отметьте по тихому, утром ей к постели вот такой тортик поставьте http://mamishka.ru/magazin/product/216055203