Алексей Микус

Девочки! Если бы нас призывали в армию, вы бы в какие войска пошли? (Войска для женского пола на выбор)

Лена

море, не знаю как там войска называются))

Алия

Откосила бы, мне такое не нужно.

Gulizar

А я бы отмазалась)))))

Ол
Ольга

В снайперы. Глазомер хороший и терпение есть. Правда в живых людей стрелять не хочу...

Елена

у меня была идея пойти в армию служить по контракту, но мама была против))) )

думаю, что женщинам там делать нечего, если честно.. .

это как тут министр заявила, которая ратовала за прием женщин в армию, что свою дочурку она бы не отпустила))) )

связистки и медики, ну и хватит) )

хотя, я вообще думаю, что женщин нужно побольше в политике, тогда бы и войн было меньше

Оличка

В штаб.. . писарем)))))

Ри
Ритулька

в морскую пехоту. море люблю:)

Vesna

я бы не пошла.. нуу.. а уж если б припёрли к стенке.. снайпером..

Вероника

Ни в какие. Косить буду, второго рожу лучше. Не потому что боюсь, а потому что женщине в армии и на войне делать не чего.

Нюша

В партизаны бы пошла)

Юлия

в кавалерию. пешком ходить не надо ))

Ирина

я бы в снайперы пошла-у меня стрелять хорошо получается.

Анна

воздушный десант. а ващще - я по здоровью не прокатываю, вот. .

а вообще, не знаю я такого подразделения, как снайперы. есть морские, есть сухопутные, есть воздушные. наёмники может.. . но это уже не армия явно...

Та
Танечка

БАБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыы сидите дома, да счи варите !!!))