Николай Фролов

какие лапки можно купить дополнительно к жаноме cd 50

мало лапок в комплекте швейной машины, что можно приобрести дополнительно именно к этой машине

Иван Асташов

Зайдите на сайт любого интернет магазина, по продаже швейных машин, найдите каталог швейных лапок и выбирайте, там всё написано какие лапки и для чего., и само главное, нужны ли они вам . У меня купленные лапки иногда годами лежат, так и не пригодившись. Выбранную лапку можно купить просто в магазине швейных машин в вашем городе.

Татьяна Николаева

кроличьи лапки не пробовали?

Анна Симонова

http://shveynaya-mashinka.com.ua/shveyniye-mashinki/shveyniye-mashinki-janome/lapki-dlya-shveynih-mashinok-janome Лапки для швейных машинок JANOME и другие принадлежности к ним.