Ми
Михаил

Про ремонт и его исполнение

Я отдал на ремонт игровую приставку xbox 360 slim. Сегодня я им позвонил и сказал что ничего делать не надо, они ответили что уже сделали ремонт приставки. Я должен оплатить им ремонт или сказать им что они не согласовали мой ответ об ремонте xbox и забрать её.

Ви
Виталий

можно а ни стабой говорили о ремонте если нет то попытайся забрать так скажи я не просил о ремонте так что я ее забираю и не буду платить

Lubov

Ремонт состоит из двух частей :
- диагностика (она платная) установление причины и стоимости ремонта.
- только после озвучивания данной суммы тебе, и твоём согласии, производится ремонт.
Если нет такого, можешь смело забирать из ремонта, заплатив только за диагностику. Думаю, что сумма диагностики для тебя (хитрожопого) будет стоить чуть меньше, чем новая приставка. Чтоб в следующий раз тебе не повадно было.

Юлия

Если отдали на ремонт, то какое должно быть согласование? Раз сделали, то надо оплатить.