Екатерина Федорова

что делать если пенсионеры рулят

10 лет живу с родителями обучала их всему а теперь они вздумали мной рулить. т. к мое положение не самое лучшее. мне 43 и снова здорово ты младшенькая глупенькая. и ведь правда так себя чувствую что в пору уткнуться в их старческое плечо.

говорят если называть человека дураком он дураком и станет мне думается это работает

неудачи и болезнь уменьшили уверенности и сил

вчера ко мне в автбусе подсела учительница моя -классная ис таким тоном меня по фамилии как в школе. а от самой кошачей мачей прет за версту. и отец мой у самого ноги трясуться но есть большое желание меня обидеть и покомандовать.
все мои неудачи связанны с тем что не любили меня на родине и я ее не люблю. а что делать ?

Aziz !!!!

Жить

Елена Малыхина

Нет смысла учить жить по ЛЮБВИ того, кто не знает зачем пришёл в этот мир.
(Дай Бог, чтобы у Вас ничего не затряслось. . от ненависти к самым близким, ибо чревато это.)

Зу
Зульфия

А зачем надо жить с родителями? Снимите квартиру.... И ...Обучала их всему это чему?

Вл
Владимир

Смените имя. Или возьмите двойное. Ваша жизнь - типична для Ольги.

Наталья Бубнова

любовь всегда сложно понять

Дмитрий Шапилов

неудачи и болезнь уменьшили уверенности и сил" - вот это только от тебя зависело 🙂 как и всё остальное.. . сейчас пишешь какую-то мудатню.. . в 43 то.. . уровень.. . Х)