Azamjon

Будет ли девушка встречаться с пенсионером? что делать?

Ольга :)

что делать нам? Завидовать.

Татьяна Ременюк

А пресс какой у этого пенса?

Ссыв Агощ

А зачем? встречаться.... и где мозги у пенсионера?..)))

Наталья Мамедова

Разница 22 года встречались 5 лет пока мне не надоело. И никаких кошельков. Я правда пока не пенсионер. Но согласитесь разница серьёзная была. Любовь и секс вот что главное в отношениях. А платят те у кого не стоит. Не парься и не завидуй найди свою девушку и весь мир станет побоку.

Алия Харисова

Будет, если это военный пенсионер.

Банифаций Полоска

Люди разные бывают....

Тата

"Хрен"-ровесников не ищет!!!!

Маша Мухина

"Сто долларов -всегда сто долларов"

Фарид Мамедов

военные пенсионеры-почему бы нет?

Та
Татьяна

Зачем чего-то делать, может люди полюбили друг друга!

Надежда Нестерова

Посмотреть внимательно в свой кошелёк. .
и на размер пенсии..

Юлия Влодавская

Любви все возрасты покорны.

Все Будет Офигенно!!!.

Если примерно его возраста или немного младше - то будет.. . А уж совсем молодая - вряд ли. Поискать кого-то постарше.

Oleg Nakoshnyy

Неужели среди пенсионеров найдутся педофилы?

Стас Руднев

По любви навряд ли, скорее из-за денег!

Татьяна Божок

возраст "девушки"? Возраст пенсионера? - у нас военные уходят на пенсию в 35 лет.. . Если вопрос о материальном положении пенсионера, то ищите не меркантильную девушку. Такие еще встречаются.

Сергей Павлов

что делать? завидовать молча :)) или поискать себе пенсионерку

Наталья Саглаева

Ну если ей не более 90 лет, то почему бы и нет?

Георгий Суханов

Если забыл, что делать, то тогда одна дорога--в собес!..

Олеся Лосева

Ну, а что тут сделаешь. Если вы папа, то "разберитесь" с пенсионером и с дочкой, в если "воздыхатель", то стоит подумать, почему девушка выбрала пенсионера, а не Вас.