Общество

как прекратить вымогательную медицину??? Где все узкие специалисты? Остались одни пенсионеры! Что делать?

Не болеть))
Наталия Щёлокова
Лучший ответ
Анжела Павленко( Ошибаешься)) планшетник на шее с перекурами)))
Как бы Вам так сказать, чтобы не обидеть)) ) Прям даже не удобно... Ну, НИКАК в общем не прекратить))) НИКАК)))
хвала володе и компании едро, за прекрасную учебу ))
Таня Ф
Алия Ишемгулова Развал медицины, как и всего остального, произошёл гораздо раньше Володи. Ещё при Боре
Вы все в одну кучу смешали. Или у Вас деньги вымогают отсутствующие узкие специалисты? А то, что одни пенсионеры остались - это понятно. Благодаря постоянной заботе партии и правительства о здоровье народа, зарплата в медицине такая, что молодежь работать не хочет. И вымогать, значит, не вымогают. Иначе сидели бы молодые врачи и работали за хорошие взятки. Что-то не работают.
Султан Мыктыбаев 100.000 зарплата врача мало?
Султан Мыктыбаев Сейчас надбавка 30.000 молодому специалисту, плюс оклад 14.000-20.000, плюс надбавки за переработку и количество пациентов, премии и выходит ой как хорошо.
Считай за счастье, что хоть пенсы в нашей медицине ещё работают, которые своё дело знают и какое-то понятие о человечности имеют. Вот, когда их не станет.. . А более молодые - врачи ли это по моральным качествам и проф. пригодности?
Мария Давилина
Все узкие специалисты вышли на широкую дорогу за длинным рублём!
Нужно перекрыть дорогу или упразднить рубль.
странные вопросы кто тебя завербовал что ли
гнилые какие то
Как прекратить.... да никак - продолжать голосовать за тандем и не ходить на марш миллионов (как здесь многие сделают)
Султан Мыктыбаев Зато пока Россия поднимается, мы работаем и больше получаем. Вам делёжку подавай, да революцию. Я за сильную страну, значит я поддерживаю Единую Россию. А вы за Россию под США и поддерживаете их ставленников.
Сноваизбранный всем поможет, наверно.:))
Вы уж разделяйте. Медицина ещё очень даже неплоха, а местами хороша. То, что часто кажется вымогательством, является вашей обязанностью - т. е есть хорошие лекарства, но они не покрываются страховкой и т. д. Хотя некоторые врачи покупают за свой счёт одним, а другим просят оплатить, вот и бывает похоже на вымогательство. У самого знакомые и друзья врачи и реаниматологи. Правда было у меня два раза, когда в наглую вымогали.
Учиться на медика...
Artem Tkachenko