Общество
Будет ли девушка встречаться с пенсионером? что делать?
что делать нам? Завидовать.
Посмотреть внимательно в свой кошелёк. .
и на размер пенсии..
Если примерно его возраста или немного младше - то будет.. . А уж совсем молодая - вряд ли. Поискать кого-то постарше.
возраст "девушки"? Возраст пенсионера? - у нас военные уходят на пенсию в 35 лет.. . Если вопрос о материальном положении пенсионера, то ищите не меркантильную девушку. Такие еще встречаются.
А пресс какой у этого пенса?
Ну если ей не более 90 лет, то почему бы и нет?
Неужели среди пенсионеров найдутся педофилы?
А зачем? встречаться.... и где мозги у пенсионера?..)))
Будет, если это военный пенсионер.
"Хрен"-ровесников не ищет!!!!
"Сто долларов -всегда сто долларов"
Зачем чего-то делать, может люди полюбили друг друга!
Ну, а что тут сделаешь. Если вы папа, то "разберитесь" с пенсионером и с дочкой, в если "воздыхатель", то стоит подумать, почему девушка выбрала пенсионера, а не Вас.
Если забыл, что делать, то тогда одна дорога--в собес!..
что делать? завидовать молча :)) или поискать себе пенсионерку
Любви все возрасты покорны.
Разница 22 года встречались 5 лет пока мне не надоело. И никаких кошельков. Я правда пока не пенсионер. Но согласитесь разница серьёзная была. Любовь и секс вот что главное в отношениях. А платят те у кого не стоит. Не парься и не завидуй найди свою девушку и весь мир станет побоку.
Люди разные бывают....
военные пенсионеры-почему бы нет?
По любви навряд ли, скорее из-за денег!