Общество
Человек ВСЕГДА Будет Выглядеть ГЛУПЦОМ на Приеме у УЗКОГО Специалиста ,БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,каким бы УМНЫМ от НИ Был?:)
Насколько я знаю, умные узкие специалисты стараются, человека, пришедщего к ним на прием в глупое положение не ставить...
Станислав Калыбаев
Но про Себя -то Будет Хихикать :-)).Откуда Рождаются Анекдоты ?:-))
Смотря, , с какой колокольни смотреть?
Шарик то кругленький, иногда и эти узкие специалисты попадают...
У тебя сегодня про глупость больная тема, что ли? Кто обидел - скажи, найдём, как УНИЗИТЬ. Выглядеть может как угодно, это право человека. Главное, чтобы узкий специалист не оказался профаном.
Собственно, человек приходит на прием, а не на экзамен, никто не будет оценивать его знания... Ни один человек не может знать все очень глубоко... Знал бы-не пришел к врачу.
Надеюсь это не Ницше? Узкого специалмста всегда можно обвести вокруг пальца. Высшая мудрость - прикинуться, иной раз, дурачком.
Полагаю, это не глупость, а просто не знание. Иначе мы все в какой то мере глупцы. Тот же "узкий" специалист, если посетитель перейдет за грань его "узости".
Специалист, считающий Других Глупцами, Не может быть Умным
Смотря какой человек этот специалист... Чаще попадаются доброжелательные, всё так доходчиво объяснят и на пальцах покажут, дурой себя совсем не чувствуешь. А бывают... Большой привет детскому фтизиатру г. Владивостока, которая решила, что я должна знать нюансы её специализации лучше неё самой!
Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость.
Зигмунд Фрейд
Каждый в чем - то, да узкий специалист. Тут вопрос - кто кого загонит в беседе ;)
Умный человек-на приеме у узкого специалиста станет учеником, а это совсем не глупость;))) для того, собственно говоря и живем, чтобы учиться.
нет. это не так. как специалист не способен творить
Специалист подобен флюсу, полнота его одностороння.
А для чего ходить у узким специалистам? Для этого имеется интернет.
А мне кажется что глупыми нас делает собственное эго, а не посторонние раздражители.
разве что он не будет знать больше узкого специалиста в его узкой области