Общество
Кем бы Вы предпочли стать... Глупцом, открывшим случайно новый закон (науки)... Или умным, что умно будет молчать рядом?
Законы науки глупцами не открываются. Да и случайно тоже.. . Только Менделееву или иному химику могла присниться таблица, но не его прислуге.. . Открытие закона предполагает не просто "удар яблока" по башке или погружение тела в ванну.. . Открыть - значит выразить в понятиях и категориях связь явлений. Какая там "случайность"...
Сайран Изикенов
Хорошо))) Согласна с Вами, но ведь иной раз открытия делают новички-невежды (примеры я привести не могу), но ведь в другой раз то, что кажется абсурдным, инакомыслие....дает новый взгляд и... или я не права?
Наблюдающим со стороны за их действиями.
С радостью выберу второй вариант. Да пусть Глупец хоть Нобелевскую премию за это получит.. . в этом случае мне совсем не будет завидно.
Глупец получит денег а умный умрёт бедным.
Сайран Изикенов
Это не ответ))
Глупцом тихо стоящим рядом :-) или умным сделавшим открытие
Самим собой ) .Тот кто считает себя умным скорее всего идиот, зазнавшийся сноб, спроси его что то не в его теме и все встает сразу на свои места ) Все знать невозможно, отсюда вывод кто превозносит себя над остальным жутко заблуждается.., показывая свою недалекость. А что то новое думаю каждый ежедневно открывает, но в сутолоке жизни не обращает на открытие особого внимания ..Так что в выборе предпочтений особой разницы наверно нет..
От великого до смешного один шаг. И наоборот.
Лучше быть умным и иногда тупить.. . Чем быть тупым и постоянно умничать...
Простите ПиЗдЕц!! ! на каких удобрениях в Вашем мозгу зреют такие вопросы!!!))) ) Уссываюсь.. . скоро зарплаты на памперсы хватать не будет)))
Сайран Изикенов
ахахах))... ну... даже и ответить Вам нечего... Прямо как и Вам мне))
Нелепый вопрос.
Сайран Изикенов
не более , чем ответ)))
Ни тем и ни тем.
Я меня на всё своё мнение, которое я готова остоять.
И всем советую так же поступать. Иногда конечно хорошо согласится с чьим то мнением, если человек реально прав. . Но всё таки свою искорку мнения надо иметь всегда. Человек не глупец и не умник.
Человек - прежде всего - ЛИЧНОСТЬ.