Лёха Антонов

Избитый вопрос -Есть ли Бог? Бог по привычке пишу с большой буквы

Екатерина Мусатова

Есть. Выяснилось, что он в компьютере поселился.

Елена

а причем здесь "Прочее компьютерное"?

К_
Ксю _

Не богохульствуй, ибо, кадилом н@ебну!

Александр Кравченко

Доказать существование бога пытались философы-идеалисты и теологи, однако все без исключения доказательства бытия бога были аргументированно опровергнуты. Выдвинутые доказательства бытия бога оказались псевдодоказательствами. Защитники религии за два тысячелетия не смогли доказать ни действительное существование бога, ни логическую возможность существования бога.

Единственный способ доказать реальное существование бога – это предъявить самого бога с тем расчетом, чтобы он продемонстрировал свои сверхъестественные божественные способности. Богочеловек Иисус Христос обещал вернуться на Землю при жизни тех людей, среди которых проповедовал (Матф. 16.28). Задержка второго пришествия на две тысячи лет – достаточное основание для того, чтобы усомниться в существовании богочеловека Иисуса. Следовательно, пора потребовать от клерикалов и богословов, чтобы они пригласили на Землю Иисуса Христа для того, чтобы он продемонстрировал свое божественное всемогущество путем, например, воскрешения погибших детей Беслана, воскрешения погибших моряков освященной именем бога подводной лодки «Курск» , а также путём одномоментного излечения всех больных раком людей и т. д. Такие эффективные публичные действия самого богочеловека Иисуса были бы прямым доказательством бытия бога. Но, увы, прямых доказательств бытия бога нет.

Лена Барышева

ктулху? конечно же есть!!!

Федор Пинков

Этот вопрос и ответы на него могут оскорблять чувства верующих.

Мария Перепелова

Избитый ответ - если комп глючит ну совершенно по непонятным причинам, пляски вокруг него с бубном иногда помогают, а вот призывы к Богу, как правило, нет!
Отсюда вывод: если Бог и есть, то он совершенно не тот, которому мы молимся

Наталья Шолохова

Это вопрос не имеет объективного ответа - слишком индивидуальным является восприятие этого мира, населенцами геоида ...Религии хитры и очень стары, чтобы быть глупыми суевериями, сегодня уже не скажешь, как Валентина Терешкова -
"Много всего видела - а бога не видела " , на вопрос наивной старушки, у парашюта космического аппарата ...
Просто не хочется обижать тех, кто следует "божьим законам " , живя по-совести, опровержениями и публичными отрицаниями ...Противостоять надо не вере, а радикальному тоталитаризму, поразившим сознание доверчивых .

Ищенко Алексей

"Бог есть закон" -Иеремия; глава10,стих10.Это как закон- природы, вселенной, физики, математки (2+2=4).
~e^{ix} = \cos x+i\sin x

2+2 = 4

Есть закон или нет закона....

Надежда Помелова

А вот, причём здесь Компьютерное! У Админов Бог Свой! ! ;)
Во имя Интела, Асуса, и Святого Сисадмина. Enter!

Лина Лукьянова

Сколько можно, конечно ЕСТЬ. «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено»

Александр Четверов

Бог есть только там, где сделали своим хлебом насущным ПРАВДУ и ЗНАНИЯ; а где это.. . кус. хл. для пропитания - там нет ПРАВДЫ, Бога и плодов Царства Божия на земле!. .
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость?? ? и др. вопр.)