Виктор

Я 4 года училась на бюджете, а 5 курс на контракте. Нужно ли мне отрабатывать?

Гу
Гульфия

а вы при поступлении подписали какой-то договор, в котором брали обязательства на "отработку"?

Littleking

А в честь чего вдруг пятый курс для вас стал контрактным? Какая организация за вас стала платить? Это глупо. Никому вы ничего не должны.