Наталья Незлобина

Есть вопрос. Подскажите пожалуйста сколько стоит самая дешёвая страховка для транзитных номеров?

Андрей

Еще нужно знать, где зарегистрирован собственник авто. И по мощности до 100 л. с. идет деление среди легковых авто до 50 л. с. , от 50 до 70, от 70 до 100.
Так что считайте сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Сергей

Транзитное ОСАГО, категория "В" ,полис без ограничений (другие не выписываются) на 20 дней, 1137 рублей

Роман

вообще-то страховка идет на авто а не номера.. самая дешевая-большой стаж вождения, возраст после 30 и машинка соответствующая