Михаил Fox

помогите срочно. вопрос внутри!!!

Вообщем у меня КИ плохая ( мне сейчас нужны деньги банки точно не дадут. вообщем нашел одного человека он говорит даст мне не кредит а займ и суть в том просит не предоплату а типа оплатить ему проезд до меня или что бы я сам к нему приезжал только при личной встрече подписание договора через нотариуса и лично в руки деньги. билет стоит 8900 вот такую он сумму просит. и деньги переводить через сбербанк на его данные.

ВОПРОС: стоит переводить деньги или нет?

Я вот то же думаю что лохотрон очередной

Anvarjon

Сергей, имя этого человека ЛОХОТРОН!!!! Не ведитесь! Вы перечислите ему, якобы, на дорогу, а он "простынет" вместе с Вашими деньгами. И ищи-свищи, ветра в поле. Если он, во-первых, дает займы, почему тогда он не может найти на билет себе? Даже если он хочет уменьшить свои затраты, то включи их в саму сумму займа, т. е. сумма, которую он Вам занимает + сколько Вы ему должны за пользование + стоимость проезда = сумма, которую Вы должны будете отдать. Но это не так интересно. Самое интересное, что до нотариуса Вы так и не дойдете с ним! Выводы соответствующие....

Nikita Milanovsky

да. знаю этого человека. он не обманет.