Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

самая надёжная валютная интеренет биржа???

Раньше как то встречалась валютная биржа форекс с картинкой быка.... где она сейчас как её найти....

Юлия Прохорова

Валютная биржа в Интернете одна и та же. Называется Форекс. Другого Форекса нет.
Вы, наверное, интересуетесь конкретным брокером, через которого можно работать на Форексе. Верно?

Картинки на сайтах часто меняются. А изображения быка это один из символов биржи (другой символ это медведь) . Поэтому так невозможно подсказать, что за брокера Вы видели с быком на сайте.

Посмотрите, например, этих трех очень надежных брокеров, может среди них есть тот, который Вам нужен:
1. Брокер ”Инстафорекс”.
2. Брокер "Робот-Форекс".
3. Брокер "Форекс Для Вас".

Наталья Воронина

несуществующая

Оксана Абдулова

Форекс настоящий начинается в Американском банке от 2тыс$ правда, прежде чем начать торговать, нужны уникальные знания, стоимость порядка 1,5тыс$ 6месяцев. Брокер FXCM точка COM Вопросы на почту.