Александр Мизерник

Сколько налогов будем платить?

Большинство сейчас открываются а потом ашарашены платежами и банкроты)) )

Как узнать точно сколько будет платить фирма?

Как это вообще рассчитать? Например деятельность распечатка и сервис компьютерный квадратов 20 помещение.

Какова точная сумма на пенсию в месяц и на налоги и др. выплаты государству?

Это вообще реально заранее узнать? И есть ли сейчас сервисы оплаты налогов онлайн без трудностей и т. д.

Zzz

Просчитать налоги можно и заранее. Для этого - определяем какой вид налогообложения нам подходит. Если ЕНВД - читаем главу 26.3 НК РФ и считаем, исходя и реиональных коээфициентов.

Если у нас Упрощенка - то смотрим 26.2 т определяемся - как мы будем платить с дохода, или с дохода минус расходы. А может вообще патент? В любом случае - смотрим свою прибыль для 15% ставки и считаем примерный налог, или смотрим свою выручку - для 6 процентной ставки.

Итак - если мы работаем на ОСНО - тут по мимо всего НК РФ, Вам придется разработать детальный бизнес план - с очень огромным колличеством корреляционных расчетов своих финансов, как доходов, так и расходов. Потом еще и учетную политику проработать. потом толко сесть и посчитать.