Евгений Макаревич

К чему снятся тапочки?

Вот так было я как бы в каком то лагере иду по коридору на мне тапочки я иду иду я не замечаю но на мне тапка уже нету я иду иду дальше смотрю впереди меня лежит мой тапок. Подскажите пожалуйста мне такие сны с потерямми тапочков снятся частенько очень хочу узнать. В сонниках искала но найти не смогла. Помогите

Поскажите пожалуйста!

Алексей Куликов

Тапочки снятся к одиночеству. Уже проверенно на личном опыте. Желаю Вам удачи!!!

Aston Martin

тапки - пара. потеряли значит быть одной какое-то время, нашли значит удержать/найти мужчину. много значит парные они были или разные, новые или старые. в случае непарных - вы с ним не пара; в случае старых - женатый мужчина у вас на горизонте.