Елена Еремина

гречка, винегрет, котлеты и всякое такое ..к чему?)))

приснился сон, что у нас с любимым все хорошо, мы как бы вместе толи живем толи не понятно что.. но он говорит у нас все замечательно но ты мне не готовишь.
я ему-что ты любишь, скажи я приготовлю, научусь, все сделаю что захочешь
он.. ну давай гречку, котлеток и винегрет (а он терпеть не может винегрет и гречку крайне редко ест )
потом обнимались целовались, поехала провожать его куда то на метро. .
потом я зашла в какое то кафе поесть, там ко мне пристал какой то парень и я от него бегала )))))))))))

Наталья Максименко

Пора прекращать голодовку))