Р*
Рушана ************

он рак 84 года я близнецы 92

какая у нас совместимость? всё что читаю в инете-не подходит. может кто-то может сказать чтто-то новое?

Андрей Кельганов

В этих отношениях на первое место выходит физическое притяжение: в постели женщина-Близнецы и мужчина-Рак чувствуют, что созданы друг для друга, настолько им вместе непринужденно и хорошо. И самое приятное, что чувство новизны может не покидать их союз и много месяцев спустя.
В обычной жизни они слишком разные, каждый со своими мечтами и целями. У осторожного мужчины-Рака и непоседливой женщины-Близнеца абсолютно разный темп жизни – они даже с разной скоростью ходят и говорят – и кто бы мог подумать, что именно эта непохожесть станет основой для их сексуальной гармонии.
Правда, одного этого недостаточно, чтобы создать крепкую семью, тем более что сами взгляды на семью у них прямо противоположные. Для Рака дом и семья – это все, что же касается Близнецов, то она не питает тяги к замужеству и ведению хозяйства. Главное для нее – ее свобода, которую она боится потерять. Неудивительно, что отношения у этой пары редко оказываются прочными: им больше подходит роль любовников или друзей, чем супругов.

Ир
Ирина

ему 84, а Вам 92? 🙂 Вы счастливые люди.. . Счастья Вам и Любви!

Aлиза Чынгышбаева

Близнецы - знак вечного обольщения для Рака и потому неудержимо притягивает. И Рак, и Близнецы непостоянны, переменчивы, инфантильны, им бывает интересно вместе, особенно в интеллектуальном плане. Рак докапывается до причины и сути явлений, а Близнецы все схватывают на лету и систематизируют эту информацию. Но брак сохраняется только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда дается сентиментальному, привязчивому Раку. Если Рак пытается целиком, привязать к себе Близнецов, он терпит фиаско.

Близнецам идеально подходят: Весы, Водолей, Лев, Близнецы
Подходят вам более или менее: Телец
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Рыбы, Дева, Стрелец.

Bakitbek Amrakulov

Павел, вам ответил верно.
Вы конкретики в данных не. дали, а значит говорить не о чем.