Алексей Макаров

У нас в Городе умер мальчик. я его не знала так в школе когда то видела и все

так вот сегодня ночью приснился мне и, он все время обнимал меня и говорил что ему там хорошо мы с ним ходили как простоте "влюбленные"(Одного не могу понять почему мне ведь я его абсолютно не знала)
Что бы все это могло бы значит?

Саид Махмадов

сложная ситуация.. . помяните мальчика завтракая если еще раз присниться сходите в церковь, поставьте свечку

Ев
Евгений

Много думали о случившемся, вот и сон....