Ольховский

сон хотела купить себе дом но точно не знала какой улицу видела хотела в старый вернуться но знала что невозможно к чему

Наталья

....новый дом- новые возможности, новое положение в жизни.. вы хотите поменять, что то кардинально в своей жизни, вернуться в старую жизнь не захотите и не сможете... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ