Сергей

Как можно сделать прыгучий пластилин

В галилео видела давно–давно, как называется эта штука, какие ингридеетны* нужны и как готовить* это...

Андрей Кузнецов

умный пластилин ОН РВЕТСЯ как БУМАГА! ? ПРЫГАЕТ как МЯЧИК! ? БЬЕТСЯ как СТЕКЛО! ? КАПАЕТ как ВОДА! ? РАСТЯГИВАЕТСЯ как ЖВАЧКА!...Смотри http://darimtebe.ru/video/podarki-detjam/podarki-detjam-umnij-plastilin-ili-zhvachka-dlja-ruk-chto-mozhno-sdelat.html Называется Хендгам (жвачка для рук) его можно купить он-лайн, цена в среднем до 100 грн....и будет счастье Вам и Вашему ребенку