Владимир Денисов

можно ли сделать слепок ключа с пластилина?

если приду в ларек по изготовлению ключей и принесу слепок на пластилине, сделают ли? не будет ли вопросов?

Геннадий Терёшин

Могут задать вопрос. Изготовление будет намного дороже. Делают на копировальном станке. По слепку только руками!

Елена Ухватова

да, можно, но думаю вопросы могут задать)

Иван Машкин

Ну это вряд ли. Нужен сам ключ. Большенство станков по изготовлению ключей работают по копиру т. е. повторяют форму оригинала. Да и заготовку непонятно какую заряжать. Ну разве что переплатите впятеро, мастер ведь слесарь а не специалист по взлому .

Витя Шаталов

нет делать никто не будет

Mihail Vologin

sdelaj slepok iz glini i zalej v nego rasplavlenoe olovo. vot i vse