Екатерина Асеева

можно ли сделать из деревянных опилок - фигуру, например ее из опилок с клеем как из пластилина?

Влад Смирнов

Вместо клея можно использовать цемент.

Олеська Тихонравова

Можно сделать, в емкости развести ПВА + опилки, размешать, и в перчатках лепить что надо, только к рукам будет все прилипать

Ю)
Юляшка ))))

Да, только нужно много ПВА, и опилки в виде древесной пыли.

Рома Султанбеков

Давно делают всякие безделушки, опилки, клей и пресс форма....

Владимир Баранов

Только отливать эту смесь (дерево + эпоксидка) надо в силиконовую форму и будет Вам счастье