Ya
Yaroslava

Можно ли с помощью авто пластилина сделать бампер7 пластилин затвердеет?

А с пощью эпоксилина возможно вообще слепить или нет?

Al
Almanack

На морозе затвердеет, на солнце-растает и оплывёт.

Лидия

Детский можно сделать )))

Анастасия

Слепить можно даже из говна. Смысл не в этом, нужно овладеть технологией изготовления форм. Сначала деревянный каркас, потом сверху гипс, все это режится. А потом сверху как папье маше лепится деталь.
Поищи в инете, там этих технологий с видео уроками масса.

Геннадий Томилин

лучше эпоксилин купи - двухкомпонентный состав называется момент дуо. Маленький стоит 40 рублей, большой около 70. Тебе хватит подделать. Но новый бампер не слепишь 🙂

Александр Брызгалов

Только наверное его нужно будет армировать стекловолокном в несколько слоев, ну на худой конец проложить тонкую металлиескую сетку и марлю в несколько слоев, видели как накладывают гипс на переломы, таже методика упрачнения материала.

Давид Закрадзе

В зиму можно... даже из мороженного