Юля Веденина

Что будет если пить энергетик каждый день в нормальном количестве?

Павел Журавский

язва желудка тебя ждет

Ирина Дроздова

Энергию будешь вырабатыват как гэс

Елена Малыхина

сердце будет и язва

Ольга Машинкина

будет жевот болеть

Антон Мазухин

Смотря что за норма. ;o) Если ноль - то гарантированно ничего не будет, кроме убытков у производителей этих энергетиков.

Оличка

Принесёшь огромную прибыль организации, путём изнашевания твоего организма

Кирилл Пикулин

Язва желудка, подры здоровья и зависимость, энергетик нужен лишь в крайних случаях, например чтобы пробежать больше. Хлестать его каждый день нельзя ни в кое случае. Однако есть природные энергетики - ну например самый простой - кофе, хороший чай, и т. д. Вот лучше их пейте, но в меру, передозировка тоже "убивает" организм.

Алла Пылаева

Энергетики не воспроизводят энергию они её заимствуют у твоиго аргонизма следует будет истощение энергии