Ол
Ольга

Повадки братьев наших меньших

Страус прячет голову, а крокодил плачет (выделяет воду). А еще кто из живности что делает? 🙂

Максим Берёзкин

Страус не прячет головы. Это легенда.
А вот крокодил действительно брызжет слезами, когда сдавливает жертву челюстями.

Суслик спит 9 месяцев в году.
Львиная доля - это всё целиком.

Ma
Maks

ну человек тоже в кой мерее животное а у него повадки: Авто МОТО ВЕЛО ФОТО, Е... Я, ГРЕБЛЯ И ОХОТА

Оксана Суворова

Какая-то тропическая обезьянка сворачивает уши на ночь, ибо они у нее огромные, и уснуть невозможно,
если напугать осминога, он белеет (если я ничего не путаю)
Кто-то из кошачьих хищников (то ли львы, то ли пумы, то ли леопарды) затаскивают убитых ими животных на деревья, что бы гиены не достали.