Екатерина Афиногенова

О любви.. . к братьям нашим меньшим...

Сегодня была в ветеринарке, коготки своему свину подрезала- народу тьма тьмущая, кошки, собаки, хозяева волнуются - одна женщина зашла к врачу с кем-то в переноске, вышла с плачем- наверно плохо дело... В общем мы этих созданий любим почти как членов своей семьи.. . правда?)

Ир
Ирина

Любим.. у меня хомяки.... Рома и Элис

Евгений Станов

У меня две собаки умерли - это для меня трагедия.

Григорий Онищенко

мой свин - это ты так о муже?

Владимир Пронин

простите, но я их люблю только на расстоянии. когда они не у меня дома, то есть.

Сергей Плохов

правда, скоро свина твоего на колбасу пустят